Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зеленые Companola или что-то еще
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.06.2015, 09:35
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 331 раз(а) в 83 сообщениях
Кампанолу и надо брать. Она хоть и перегружена, но на ней все усложенения сделаны очень красиво, как отдельный аттракцион. Ну и мшистый цифер уникален. И как не странно - нормальная читаемость, есть цифры. Купить и отснять как следует. МОжет кто еще подтянется. Камикадзёвые-то как у меня люди покупают регулярно. А они по сути простые рабочие часы, да еще и недостаточно зеленые.

А в для вдохновения и понимания что мох - наше всё, вот немного картинок Дамира Муратова.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ec423876afbe8243c781d43203386a9.jpg
Просмотров: 139
Размер:	559.4 Кб
ID:	1027086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11079550_1093518173998686_1548522474095782976_o.jpg
Просмотров: 137
Размер:	118.5 Кб
ID:	1027087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92.jpg
Просмотров: 123
Размер:	331.4 Кб
ID:	1027088   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1428906733_11148806_1072492566101546_6597173046292490400_o.jpg
Просмотров: 126
Размер:	33.8 Кб
ID:	1027089  
__________________
Citizen Promaster Land PMD56-2951
Ответить с цитированием