Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #2002  
Старый 01.06.2015, 07:01
Tenzen Tenzen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Очень тупые вопросы! Но нужны ответы)

Если модель часов по умолчанию с кожанным ремешком, можно ли поставить браслет? Если да, то как подбирают браслеты, там размеры какие-то или крепления разные?
Ответить с цитированием