Тема
:
Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
#
2002
01.06.2015
,
07:01
Tenzen
Новичок
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Очень тупые вопросы! Но нужны ответы)
Если модель часов по умолчанию с кожанным ремешком, можно ли поставить браслет? Если да, то как подбирают браслеты, там размеры какие-то или крепления разные?
Tenzen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tenzen
Найти все сообщения от Tenzen