Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot мужу в подарок. Прошу помощи!
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.06.2015, 04:35
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Коллеги, какая муха Вас укусила?
lesonega Дело в том что от размера запястья зависит выбор конкретном модели часов по размеру. На запястья 16 см и 21 см одни и те же часы будут выглядеть очень по разному.
Наиболее предпочитаемыми марками в данном ценовом диапазоне из Швейцарии будут Certina и Hamilton
Как Вам уже ранее написал уважаемый deathinjune Тиссо очень любит ставить в свои кварцевые часы пластмассовые механизмы. Hamilton, например, делает это куда как реже.
Посмотрите еще

http://www.klockia.se/en/longines-co...-l3.659.4.58.6
Правда сейчас эта модель по ссылке не на распродаже. И на форумном маркете я что-то не нашел актуальных предложений по кварцевым конквестам. Конквесты бывают в разных цветовых исполнениях. В общем и целом надо идти в магазин и примерять разные варианты.
Еще вариант:

http://www.olfert-co.de/Hamilton-Jaz...view-H37511131
А это не кварцевые а механические часы

http://www.olfert-co.de/Hamilton-Jaz...nuhr-H32505131
От приведенных цен по ссылкам надо еще вычесть 19% НДС. Т.е. будут дешевле.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! prom99 за это сообщение:
lesonega (02.06.2015)