Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #2000  
Старый 31.05.2015, 23:22
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pomidorov Посмотреть сообщение
Перефразирую без провокаций: почему Штейнхарт БЕЗНАКАЗАННО делает точные копии Ролекса
Штайнхарт не делает точные копии. Их пытаются делать поддельщики. Получаются не точные копии, а подделки. Карающиеся по закону. А Штайнхарт делает часы по мотивам. И поскольку Ролекс не предъявляет иски, то преступления нет.
А почему Ролекс не предъявляет иски? Да просто ЦА разные. Одним Ролекс, другим Штайнхарт. В общем, даже есть некий симбиоз. Для Ролекса - потенциальные клиенты, переросшие Штайнхарт. Для Штайнхарта - мечтатели о Ролексе, на него не заработавшие, но гордые и не готовые носить подделку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mlsnn за это сообщение:
Pomidorov (31.05.2015)