Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 16.12.2009, 11:35
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EH9173 Посмотреть сообщение
Эдак скоро производители начнут особо указывать, что часы "имеют защиту от стрельбы"
И разработают специальную шкалу сродни C.O.S.C.
Испытания при разных температурах из:
1. ПМ или ТТ 10 выстрелов с интервалом 3 сек.
2. АКМ 10 одиночных с интервалом в 3 сек.
3. СВД 5 выстрелов с интервалом в 5сек.
4. ТОЗ 34-Э 10 выстрелов с интервалом в 5 сек.
В общем придумать можно. Сертификация только в России на каком-нибудь оборонном заводе.
Раскрутить эту идею. И вперёд
Ответить с цитированием