Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 16.12.2009, 11:09
Vektor Vektor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 221 раз(а) в 104 сообщениях
Лично произвел около 700 выстрелов в IWC mark 16. Проблем не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vektor за это сообщение:
RESCUER (01.06.2020)