Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-SHOCK GW-9400 или Protrek PRW-3500Y ?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.05.2015, 17:38
PaladiN21 PaladiN21 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну по горам я с ними лазить не собираюсь. Даже в бассейн брать не буду. За такую цену их надо беречь Единственное могут допустим упасть со стола, или по собственной неосторожности могу с размаху задеть обо что-нибудь, или ударить об стол. У меня такое бывало с нынешними часами (они кстати из самых простых casio со стрелками), от этого царапины на стекле появились.
Ответить с цитированием