Ну по горам я с ними лазить не собираюсь. Даже в бассейн брать не буду. За такую цену их надо беречь

Единственное могут допустим упасть со стола, или по собственной неосторожности могу с размаху задеть обо что-нибудь, или ударить об стол. У меня такое бывало с нынешними часами (они кстати из самых простых casio со стрелками), от этого царапины на стекле появились.