Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PANERAI Radiomir 1940 3 Days Ceramica, 48mm
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.05.2015, 15:07
Аватар для rsa2
rsa2 rsa2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Удача,на фоне совершенно скучных дизайнов за последние годы.
Ответить с цитированием