Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 31.05.2015, 13:58
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,972
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samodeyanko Посмотреть сообщение
Авиационные часы создаются по мотивам авиационных приборов, а не по мотивам каких-то часов.
Да, вот только Штайноненавистников в этом никогда не убедить. Да и не надо.
Кстати Штайновский хронограф больше похож на реальный авиационный прибор.
Ответить с цитированием