Тема
:
Longines Conquest под рубашку на работу.
Показать сообщение отдельно
#
3
31.05.2015
,
10:26
Anatoli344033
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 187 раз(а) в 96 сообщениях
ЖМТ прекрасно пролазит под манжет, выглядят интереснее, но цены, да
Anatoli344033
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anatoli344033
Найти все сообщения от Anatoli344033