Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Косит индикатор дня недели в окошке в механизме H-30 (он же ETA C07.621)
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.05.2015, 19:17
Аватар для saenko
saenko saenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AstorS Посмотреть сообщение
У меня глазомер плохой, визуально не увидел -- привлёк технику. Не сильно ровно, конечно, но без "вооружения" глаза не увидел.
Цветные линии параллельны в своём цвете на каждом из фото.
Так что же это? Обман зрения получается и день недели и дата стоят параллельно рамкам окна? А видно-то это не вооруженным глазом иначе.

Мистика...

Сегодня и день недели и число стали абсолютно ровно. То есть параллельно рамкам окон и на одном уровне.

Получается что мех в работе люфтит.

Перестал по этому поводу париться.

Вот фото:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150531_021908.jpg
Просмотров: 198
Размер:	425.8 Кб
ID:	1025634

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150531_021900.jpg
Просмотров: 106
Размер:	429.8 Кб
ID:	1025635
Ответить с цитированием