Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
228
29.05.2015
,
21:31
Lokust
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2,093 раз(а) в 443 сообщениях
как говорил казак Г. Мелехов, вступаю в вашу банду
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Lokust за это сообщение:
BLAKMAR
(03.06.2015),
ded99
(04.06.2015),
DeVito
(30.05.2015),
Explorer 22
(09.07.2015),
Overton
(02.08.2017),
Rassim
(10.07.2015),
Summer Madness
(04.02.2016),
suntribe
(03.06.2015),
VeVas
(02.07.2015),
Vitalius
(03.06.2015),
vitbanzai
(04.06.2015),
vlade4kin
(29.04.2016),
Zuzamod
(29.05.2015),
Тарас Кучеренко
(04.06.2015)
Lokust
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lokust
Найти все сообщения от Lokust