Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 29.05.2015, 21:31
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2,093 раз(а) в 443 сообщениях
как говорил казак Г. Мелехов, вступаю в вашу банду

__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Lokust за это сообщение:
BLAKMAR (03.06.2015), ded99 (04.06.2015), DeVito (30.05.2015), Explorer 22 (09.07.2015), Overton (02.08.2017), Rassim (10.07.2015), Summer Madness (04.02.2016), suntribe (03.06.2015), VeVas (02.07.2015), Vitalius (03.06.2015), vitbanzai (04.06.2015), vlade4kin (29.04.2016), Zuzamod (29.05.2015), Тарас Кучеренко (04.06.2015)