Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы до 100 т.р.: Frederique Constant (мех) или Maurice Lacroix (кварц).
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 29.05.2015, 19:58
ALL RIGHT ALL RIGHT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от moiseev5 Посмотреть сообщение
Тогда из предложенных я за Бомы.
Цитата:
Сообщение от InSerbia Посмотреть сообщение
Бомы конечно. У меня есть бомы, но модель другая. Качество отличное. И эстетически хороши.
А Бомы не слишком простые? Как то по простецки смотрятся. Хочется какого то легкого усложнения на циферблате )
42 мм великоваты мне кажется
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 198
Размер:	192.5 Кб
ID:	1024832
A Raymond Well какого уровня бренд? Маленькие но очень хороши на руке )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-159164-400028445.jpg
Просмотров: 199
Размер:	202.7 Кб
ID:	1024834
Ответить с цитированием