Цитата:
Сообщение от moiseev5
Тогда из предложенных я за Бомы.
|
Цитата:
Сообщение от InSerbia
Бомы конечно. У меня есть бомы, но модель другая. Качество отличное. И эстетически хороши.
|
А Бомы не слишком простые? Как то по простецки смотрятся. Хочется какого то легкого усложнения на циферблате )
42 мм великоваты мне кажется

A Raymond Well какого уровня бренд? Маленькие но очень хороши на руке )