Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 15.12.2009, 00:51
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bergamot Посмотреть сообщение
На последней охоте был мужик с золотым турбом.
И золотым руЖЖом с золотыми пулями В борднях от Арманни...
Остается только за него порадоваться: не у всех кризис.
Вот честно: никогда не заморачивался этой темой. Во времена оные 4 стрелковых дня в неделю по 2-3 серии - тренировочный режим, на сборах и соревнованиях - ежедневно по 4 серии. Никоим образом на часах не сказалось. Надписи "Восток-стрелковые" на них не было, живы до сих пор.
Может надо было их к затыльнику ТОЗ-57Т приклеивать?
НИКОГДА не слышал о том, что часам настал конец при стрельбе.
Случаи использования часов в качестве мишени - не в счет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZOV за это сообщение:
RESCUER (01.06.2020)