Цитата:
Сообщение от Gunya
Идея с использованием монет в баклях и мне очень нравится .
|
Да, смотрится очень интересно!
Но технологии несколько отличаются. Насколько я понял, в вашем случае "тиснение", а в моем непосредственно вклейка обточенной монеты.