Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега или подделка?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.05.2015, 19:09
tomyhigfiger tomyhigfiger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
что с клапаном , знатоки?)))
все в порядке?)))
Этот пользователь сказал Спасибо! tomyhigfiger за это сообщение:
kiril5008 (29.05.2015)