Тема
:
Омега или подделка?
Показать сообщение отдельно
#
6
29.05.2015
,
19:09
tomyhigfiger
Новичок
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
что с клапаном , знатоки?)))
все в порядке?)))
Этот пользователь сказал Спасибо! tomyhigfiger за это сообщение:
kiril5008
(29.05.2015)
tomyhigfiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tomyhigfiger
Найти все сообщения от tomyhigfiger