Тема
:
Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
#
76
29.05.2015
,
17:23
Gunya
Новичок
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,430
Поблагодарили 411 раз(а) в 46 сообщениях
Идея с использованием монет в баклях и мне очень нравится .
В свое время приятель меня инфицировал подобными баклями .
В коллекции пара , на 24 и 26 мм .
Миниатюры
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Gunya за это сообщение:
Fimuch
(18.10.2017),
Gur05
(29.05.2015),
masterkmw
(29.05.2015),
still
(29.05.2015),
vid69
(20.04.2016),
Антон
(29.05.2015)
Gunya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gunya
Найти все сообщения от Gunya