Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 29.05.2015, 17:23
Gunya Gunya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,430
Поблагодарили 411 раз(а) в 46 сообщениях
Идея с использованием монет в баклях и мне очень нравится .

В свое время приятель меня инфицировал подобными баклями .

В коллекции пара , на 24 и 26 мм .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 554
Размер:	329.4 Кб
ID:	1024669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-43534-2132923212.jpg
Просмотров: 692
Размер:	366.4 Кб
ID:	1024670  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Gunya за это сообщение:
Fimuch (18.10.2017), Gur05 (29.05.2015), masterkmw (29.05.2015), still (29.05.2015), vid69 (20.04.2016), Антон (29.05.2015)