Тема
:
UDAL и ARCTOS
Показать сообщение отдельно
#
4
14.12.2009
,
23:27
Dwatch
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Вот пожалуйста по Arctos
http://www.mikrolisk.de/show.php?site=280#sucheMarker
По другим нужно больше копать...Но то,что удалось выяснить-это швейцарский механизм а клеймо на золотом корпусе-принцесса Елизавета 2 .Английское клеймо 1949г
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Этот пользователь сказал Спасибо! Dwatch за это сообщение:
A.Kich
(15.12.2009)
Dwatch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dwatch
Найти все сообщения от Dwatch