Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - UDAL и ARCTOS
Тема: UDAL и ARCTOS
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.12.2009, 23:27
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Вот пожалуйста по Arctos http://www.mikrolisk.de/show.php?site=280#sucheMarker
По другим нужно больше копать...Но то,что удалось выяснить-это швейцарский механизм а клеймо на золотом корпусе-принцесса Елизавета 2 .Английское клеймо 1949г
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dwatch за это сообщение:
A.Kich (15.12.2009)