Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Citizen Signature Grand Classic
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 29.05.2015, 12:30
Andy07 Andy07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 57 раз(а) в 33 сообщениях
Сильно довольно-таки Ситизен потерт, по крайней мере браслет

Из двух часов, мне Сейко показались более красивыми, а о качестве обработки - тут вам судить, по фото не оценишь)
Ответить с цитированием