Тема
:
Обзор Citizen Signature Grand Classic
Показать сообщение отдельно
#
67
29.05.2015
,
12:30
Andy07
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 57 раз(а) в 33 сообщениях
Сильно довольно-таки Ситизен потерт, по крайней мере браслет
Из двух часов, мне Сейко показались более красивыми, а о качестве обработки - тут вам судить, по фото не оценишь)
Andy07
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy07
Найти все сообщения от Andy07