Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена батарейки в часах Swatch
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.06.2007, 01:03
Аватар для kostya
kostya kostya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Днепр
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 358 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
. Много лет работаю с "MALAM". Нареканий не имею, честно пашут по году и больше.
Я не верю в МАЛАМ. Только дорогие батарейки.SONY,MAXELL,RENATA,RAYOVAC. Главное, чтобы фирменная и чтобы это был оксид серебра. И не бойтесь отпугнуть клиента ценой. Пенсионеры с благодарностью приходят через 2-3 года и просят снова поставить именно такую.
Ответить с цитированием