Цитата:
Сообщение от OddyRash
. Много лет работаю с "MALAM". Нареканий не имею, честно пашут по году и больше.
|
Я не верю в МАЛАМ. Только дорогие батарейки.SONY,MAXELL,RENATA,RAYOVAC. Главное, чтобы фирменная и чтобы это был оксид серебра. И не бойтесь отпугнуть клиента ценой. Пенсионеры с благодарностью приходят через 2-3 года и просят снова поставить именно такую.