Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.12.2009, 22:34
Аватар для Bergamot
Bergamot Bergamot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 118 раз(а) в 86 сообщениях
Уже обсуждали эту тему. Стреляйте на здоровье - часы не пострадают. На последней охоте был мужик с золотым турбом. Я косил - косил глазом, но опознать не сумел, хотя и сидел рядом. Стреляю из 7,62-63. Часы идут с точностью хронометра. Стали счастливыми для меня на охоте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bergamot за это сообщение:
RESCUER (01.06.2020)