Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны точные чертежи Восток 710, 090, 420 корпусов
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.05.2015, 06:36
Аватар для mkvic
mkvic mkvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: РФ МО г.о. Железнодорожный
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 874 раз(а) в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kryos Посмотреть сообщение
Что то я сомневаюсь, что найдете.
" а у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами. К сожалению нет. ...будем искать.."
__________________
Луч 2209; Casio G-Shock GD-350; Восток-командирские.
Ответить с цитированием