Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Министерская амфибия 2416Б, Нептун 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.12.2009, 22:19
Булат Булат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Точность Министерской амфибии 2416Б лучше чем обычной 2416Б. Это действительно так?
Ответить с цитированием