Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюм
Тема: Костюм
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 28.05.2015, 17:53
Аватар для vlad963
vlad963 vlad963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 1,816
Поблагодарили 3,403 раз(а) в 1,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fuel_ex Посмотреть сообщение
господа,
а нет ли в продаже брюк, похожих на костюмные, но только из хлопка?
Ищу, но не нашел пока
На любых чиносах заглаживаете стрелку, и готово )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vlad963 за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (28.05.2015)