Тема
:
Обзор Citizen Signature Grand Classic
Показать сообщение отдельно
#
66
28.05.2015
,
17:08
Alek
Форумчанин
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 241 раз(а) в 121 сообщениях
Однозначно Citizen, и по эстетике и по начинке. Для меня, жаль, великоваты
Этот пользователь сказал Спасибо! Alek за это сообщение:
delantero
(11.03.2018)
Alek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alek
Найти все сообщения от Alek