Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Citizen Signature Grand Classic
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 28.05.2015, 17:08
Alek Alek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 241 раз(а) в 121 сообщениях
Однозначно Citizen, и по эстетике и по начинке. Для меня, жаль, великоваты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alek за это сообщение:
delantero (11.03.2018)