Тема
:
Обзор Citizen Signature Grand Classic
Показать сообщение отдельно
#
65
28.05.2015
,
16:53
vshmatkov
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 576 раз(а) в 200 сообщениях
Еще несколько сравнительных фото с seiko. У кого какие мысли, что лучше их этих двух часов ?
__________________
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня. Лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vshmatkov за это сообщение:
Alek
(28.05.2015),
ANOTA
(30.05.2015),
suntribe
(28.05.2015)
vshmatkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vshmatkov
Найти все сообщения от vshmatkov