Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Citizen Signature Grand Classic
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 28.05.2015, 16:53
Аватар для vshmatkov
vshmatkov vshmatkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 576 раз(а) в 200 сообщениях
Еще несколько сравнительных фото с seiko. У кого какие мысли, что лучше их этих двух часов ?










__________________
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня. Лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vshmatkov за это сообщение:
Alek (28.05.2015), ANOTA (30.05.2015), suntribe (28.05.2015)