Цитата:
Сообщение от zvuker
, а мне даже было как то гордо за Амфибию. Один минус - нет календаря. А так - отличный монолитный отечественный дайвер. Да, сделать бы безель с трещткой, чтобы не сбивалась метка....и ещё однонаправленный-цены бы не было.
|
Восток выпускал малую партию Амфибий,с трещеткой в класическом корпусе (Не как у китайцев)но посчитал видимо дорого лишняя операция,по за сверловки-фрезировки , проточки под пружину ентого бАзеля.Была у мене такая не сберег

Хотя можно сделать и самому,засверлив на 0,5 мм шт 20-30 точек

главное что бы, выступы-изгибы пружины,попадали одновременно в высверленные места,тогда будет совпадение меток на цифере=бАзеле.