Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 28.05.2015, 12:45
Аватар для zvuker
zvuker zvuker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
Перед отпуском долго думал, какие часы взять с собой (звучит как маразм конечно). Так как в арсенале около четырех часов с WR200, всё таки решил испытать свою амфибию. Подвёл минутную стрелку ровно по сайту time100.ru и в путь, на Красное море. Десять дней нырял в ней метров на пять, шесть (конечно это ничто, но насколько могу). Часы за это время отстали на минуту. Считаю- хороший показатель. В основном все плавают в шоках, а мне даже было как то гордо за Амфибию. Один минус - нет календаря. А так - отличный монолитный отечественный дайвер. Да, сделать бы безель с трещткой, чтобы не сбивалась метка....и ещё однонаправленный-цены бы не было.


Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! zvuker за это сообщение:
Alex250 (12.09.2015), arhitektor1 (28.05.2015), Curikov (28.05.2015), Grammatevs (19.07.2015), ssanich (28.05.2015), Svmsm (28.05.2015), Vizi (28.05.2015), vla53 (15.08.2016), Vodalex (28.05.2015), vova64 (28.05.2015), walder2078 (04.06.2015)