Перед отпуском долго думал, какие часы взять с собой (звучит как маразм конечно). Так как в арсенале около четырех часов с WR200, всё таки решил испытать свою амфибию. Подвёл минутную стрелку ровно по сайту time100.ru и в путь, на Красное море. Десять дней нырял в ней метров на пять, шесть (конечно это ничто, но насколько могу). Часы за это время отстали на минуту. Считаю- хороший показатель. В основном все плавают в шоках, а мне даже было как то гордо за Амфибию. Один минус - нет календаря. А так - отличный монолитный отечественный дайвер. Да, сделать бы безель с трещткой, чтобы не сбивалась метка....и ещё однонаправленный-цены бы не было.