Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аккумулятор в Citizen Eco-Drive похоже умер
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.05.2015, 12:26
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zuzamod Посмотреть сообщение
сначала сажает часы в карцер одиночку, потом хочет чтобы исправно ходили. Вас бы так запирать в темноте без еды, а потом заставить бегать марафон.
Креативненько)))) Вот поэтому я пришел к выводу, что обычная долгоиграющая батарейка практичнее и дешевле в обслуживании всяких там наворотов. И солнечных батарей, и кинетиков и пр. Хоть карцер, хоть не карцер. Идут себе и идут, есть не просят
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
Bomberman99 (21.01.2016), Laznew (22.09.2019), Polar Bear (24.10.2019)