Ув.Гора102, спасибо, обзор ремешка Ув.andystraps мне понравился больше всего! И, надеюсь без обид, объясню почему: Вы, наконец, больше фотографий и описаний посвятили ремню со всех сторон, а не с чем он идёт из Вашего гардероба

Если по остальным у меня были вопросы, который написал Вам в личку, то здесь у меня вопросов просто нет, лично я увидел всё, что хотел

Ещё раз спасибо Вам и мастеру, теперь у меня есть кое-какие задумки.
Удачи, буду ждать новых обзоров.