Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 28.05.2015, 02:24
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,677
Поблагодарили 101,230 раз(а) в 17,722 сообщениях
Ув.Гора102, спасибо, обзор ремешка Ув.andystraps мне понравился больше всего! И, надеюсь без обид, объясню почему: Вы, наконец, больше фотографий и описаний посвятили ремню со всех сторон, а не с чем он идёт из Вашего гардероба
Если по остальным у меня были вопросы, который написал Вам в личку, то здесь у меня вопросов просто нет, лично я увидел всё, что хотел
Ещё раз спасибо Вам и мастеру, теперь у меня есть кое-какие задумки.
Удачи, буду ждать новых обзоров.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
vid69 (20.04.2016), Антон (28.05.2015)