Цитата:
Сообщение от EH9173
Короче - носите и не заморачивайтесь, имхо аплодисменты наносят часам намного больший урон, чем стрельба 
|
А если часы на правой руке (сейчас многие стали носить, подражая известно кому

) и из ПМа стрелять, то лучше все-таки снять.