Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрельба в часах
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 14.12.2009, 16:30
Аватар для Sergey1971
Sergey1971 Sergey1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EH9173 Посмотреть сообщение
Короче - носите и не заморачивайтесь, имхо аплодисменты наносят часам намного больший урон, чем стрельба
А если часы на правой руке (сейчас многие стали носить, подражая известно кому) и из ПМа стрелять, то лучше все-таки снять.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey1971 за это сообщение:
RESCUER (01.06.2020)