Тема
:
Uhren II Титан. Где водонепроницаемость, или, хотя бы водозащита?
Показать сообщение отдельно
#
81
27.05.2015
,
21:28
anton1o
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 270 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
saenko
Интересная такая тема в архивах
Уважаемый saenko! Перестаньте баламутить омуты и данную ветку в частности:-)
anton1o
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton1o
Найти все сообщения от anton1o