Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Uhren II Титан. Где водонепроницаемость, или, хотя бы водозащита?
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 27.05.2015, 21:28
Аватар для anton1o
anton1o anton1o вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 270 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saenko Посмотреть сообщение
Интересная такая тема в архивах
Уважаемый saenko! Перестаньте баламутить омуты и данную ветку в частности:-)
Ответить с цитированием