Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 622 - русский "малый египтянин"
Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 27.05.2015, 19:57
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Да какое порицание с отлучением ??? Желающих не найдешь и за ритейл
И цена нормальная , ... для коллекционера обеспеченного $ и без меркантильных терзаний . Хотя было бы приятней увидеть это в теме " 1000 мелочей ... " (http://forum.watch.ru/showthread.php...97#post3095597)
Удачи в продаже !!!
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! s_hmel за это сообщение:
Deadhead (27.05.2015), Docentt (01.07.2015), geday (28.05.2015), KazinaK (28.05.2015), krabe (28.05.2015), morslav (28.05.2015), Natarios (27.05.2015), PaulZ (05.06.2015), Roberto (27.05.2015), Serge Dessi (27.05.2015), Strobe Tallbot (27.05.2015), Timur22 (27.05.2015), адвокат (27.05.2015), Печкин (27.05.2015)