Да какое порицание с отлучением ??? Желающих не найдешь и за ритейл

И цена нормальная , ... для коллекционера

обеспеченного
$ и без меркантильных терзаний . Хотя было бы приятней увидеть это в теме " 1000 мелочей ... " (
http://forum.watch.ru/showthread.php...97#post3095597)

Удачи в продаже !!!