Цитата:
Сообщение от aeromobil
Я так понимаю нет больше вариантов?
|
вариантов вагон и тележка... требования меняйте... хватит гигантизмом страдать и чайные блюдца на руке носить...
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=270743
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=265539