Тема
:
Мистер Грей или Снова про оттенки Серого
Показать сообщение отдельно
#
4
27.05.2015
,
15:41
hrz00
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
Классные часы! Позвольте немного оффтопа: можете показать Акву на пресловутом Хирше?
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Этот пользователь сказал Спасибо! hrz00 за это сообщение:
Shuragar
(27.05.2015)
hrz00
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hrz00
Найти все сообщения от hrz00