Тема
:
Мистер Грей или Снова про оттенки Серого
Показать сообщение отдельно
#
3
27.05.2015
,
15:06
aterik
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Супер часы, поздравляю, даже самому захотелось такие
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! aterik за это сообщение:
elkmatt
(27.05.2015),
Shuragar
(27.05.2015)
aterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aterik
Найти все сообщения от aterik