Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мистер Грей или Снова про оттенки Серого
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.05.2015, 15:06
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Супер часы, поздравляю, даже самому захотелось такие
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! aterik за это сообщение:
elkmatt (27.05.2015), Shuragar (27.05.2015)