Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трудоустройство за рубежом
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.05.2015, 23:42
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Дак и у россиян скоро безвизовый въезд в Европу будет.

"В 2010 году на форуме "Технологии в машиностроении - 2010" премьер-министр Владимир Путин вновь поднял вопрос о введении безвизового режима с Европой. По мнению политологов этот вопрос будет решен положительно в ближайшие 5 лет."

Получается в этом, максимум следующем году.
Ответить с цитированием