|
Дак и у россиян скоро безвизовый въезд в Европу будет.
"В 2010 году на форуме "Технологии в машиностроении - 2010" премьер-министр Владимир Путин вновь поднял вопрос о введении безвизового режима с Европой. По мнению политологов этот вопрос будет решен положительно в ближайшие 5 лет."
Получается в этом, максимум следующем году.
|