Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение: одни часы, но хорошие, или или двое "нормальных"?
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 26.05.2015, 21:52
wertygo wertygo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
В завершение темы хотелось бы поделиться ,собственно, выбором на котором остановился:
хотелось часы с небольшим ,аккуратным корпусом, невысокие , лаконичные и с не перегруженным циферблатом , но и что бы взгляду было за что зацепиться, в меру известной марки и не "заезженной" модели, для повседневной носки, но и с костюмом чтобы не затерялись. Часы ношу уже неделю, все время прислушивался к "внутренним" ощущениям: Нравятся! Безусловно. Всем спасибо за советы!
PS/ Да, их не было в изначальном сообщении ,но увидел их на маркете и чем то они ЗАЦЕПИЛИ!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150524_204826.jpg
Просмотров: 328
Размер:	317.1 Кб
ID:	1021306
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! wertygo за это сообщение:
Alex1 (26.05.2015), Censored (27.05.2015), deathinjune (27.05.2015), Digital Ray (26.05.2015), Meder (27.05.2015), MegaZur (26.05.2015), melnitsa12 (31.10.2015), nemitiy garri (26.05.2015), prom99 (27.05.2015), Sedoi 7 (27.05.2015), taxamata (27.05.2015)