Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seamaster Bullhead Rio Co-Axial Chronograph Limited Edition от Omega
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.05.2015, 16:58
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 19,435 раз(а) в 2,134 сообщениях
Ностальжи! Кстати, в 60-х буллхэдов было много у кого, не менее симпатичных.
Например, у Seiko или Sicura
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием