|
Десять месяцев уже ношу морисы (не каждый день, в основном под костюм или рубашку, редко под поло). В целом часами очень доволен, не очень нравится только точность хода до +7 секунд в сутки, мне кажется многовато. А как точно идут Ваши морисы? В основном конечно интересует калибр ml37 (2824-2).
|