Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 26.05.2015, 14:13
Аватар для Alexey504
Alexey504 Alexey504 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 23 сообщениях
Десять месяцев уже ношу морисы (не каждый день, в основном под костюм или рубашку, редко под поло). В целом часами очень доволен, не очень нравится только точность хода до +7 секунд в сутки, мне кажется многовато. А как точно идут Ваши морисы? В основном конечно интересует калибр ml37 (2824-2).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2954.jpg
Просмотров: 850
Размер:	354.7 Кб
ID:	1020808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2955.jpg
Просмотров: 449
Размер:	280.7 Кб
ID:	1020809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2956.jpg
Просмотров: 413
Размер:	291.5 Кб
ID:	1020810  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alexey504 за это сообщение:
darya 1 (05.06.2016), Durbazin (01.06.2015), kirasa (21.08.2018), MadShark (06.07.2015), ussr1967 (20.09.2015)