Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные Hy Moser & Cie 1910 года. Скажите свое мнение?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.05.2015, 13:46
Аватар для evgeny 123
evgeny 123 evgeny 123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 280 раз(а) в 20 сообщениях
фото с разных сторон залью в 20 часов.
часики небольшие, от края до завод. гол 3.5 см, дужки 1.3 см

Целый цифер - это плюс. Убитый корпус - минус.

хм.. .корпус - минус
серийный номер 184 999"A"
пока не думал их продавать, но ценой интересуюсь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150307_193504-1.jpg
Просмотров: 155
Размер:	324.1 Кб
ID:	1020762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150307_193511-1.jpg
Просмотров: 147
Размер:	277.8 Кб
ID:	1020763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141125_225027.jpg
Просмотров: 24
Размер:	123.4 Кб
ID:	3466210  
__________________
Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.
TISSOT TRADITION T063.637.11.067.00
G-SHOCK GW-A1000FC-5A Hamilton Jazzmaster Regulator H426150 ORIENT ET0P003W Henry moser cie
Ответить с цитированием