Тема
:
Наручные Hy Moser & Cie 1910 года. Скажите свое мнение?
Показать сообщение отдельно
#
6
26.05.2015
,
13:46
evgeny 123
Новичок
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 280 раз(а) в 20 сообщениях
фото с разных сторон залью в 20 часов.
часики небольшие, от края до завод. гол 3.5 см, дужки 1.3 см
Целый цифер - это плюс. Убитый корпус - минус.
хм.. .корпус - минус
серийный номер 184 999"A"
пока не думал их продавать, но ценой интересуюсь
Миниатюры
__________________
Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.
TISSOT TRADITION T063.637.11.067.00
G-SHOCK GW-A1000FC-5A Hamilton Jazzmaster Regulator H426150 ORIENT ET0P003W Henry moser cie
evgeny 123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evgeny 123
Найти все сообщения от evgeny 123