Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Министерская амфибия 2416Б, Нептун 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.12.2009, 06:36
Аватар для EH9173
EH9173 EH9173 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: ישראל
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 138 раз(а) в 52 сообщениях
Была у меня министерская амфибия, и даже ещё советская. Точность хода не поражала, хотя калибр назывался "прецизионным" - где-то +15с/сут. Производитель кажись так и заявлял, на фоне стандартных -30+40 это таки да, прецизионная точность
__________________
SEIKO Alpinist(зелёный), Sea-Gull 1963, Traser H3, АЧС-1, CASIO F-91W, Orient Star WZ0011EV, PMV65-2271, Casio GW-9300GB-1JF
Ответить с цитированием