Тема
:
Citizen AS4020-36E кто что про них может сказать?
Показать сообщение отдельно
#
2
25.05.2015
,
16:29
vladimir651
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: stockholm
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 281 раз(а) в 33 сообщениях
Классные часы себе заказал вчера на браслете! Не чего ори не огромные сядут отлично
vladimir651
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimir651
Найти все сообщения от vladimir651