Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen AS4020-36E кто что про них может сказать?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.05.2015, 16:29
vladimir651 vladimir651 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: stockholm
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 281 раз(а) в 33 сообщениях
Классные часы себе заказал вчера на браслете! Не чего ори не огромные сядут отлично
Ответить с цитированием