Цитата:
Сообщение от Акс
Для коллекции, наверняка. Проблеммы возникнут примерно через год. Когда высохнет прокладка под крышкой и начнет подтиратся ключь. Все это легко ремнонтируется, но можно взять дешевые CASIO WR 100m и не вспоминать слово *Ремонт*.
|
Год для прокладки-это Вы загнули.В часах с 20-ти летней прокладкой спокойно купаюсь,и проблем с протечкой невозникает.И уточните пожалуйста ,каким способом через год будет подтираться ключ?(пардон,точней что в нём может подтереться?)Может у меня что стёрлось ,а я и незнаю.