Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Министерская амфибия 2416Б, Нептун 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.12.2009, 23:23
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Для коллекции, наверняка. Проблеммы возникнут примерно через год. Когда высохнет прокладка под крышкой и начнет подтиратся ключь. Все это легко ремнонтируется, но можно взять дешевые CASIO WR 100m и не вспоминать слово *Ремонт*.
Год для прокладки-это Вы загнули.В часах с 20-ти летней прокладкой спокойно купаюсь,и проблем с протечкой невозникает.И уточните пожалуйста ,каким способом через год будет подтираться ключ?(пардон,точней что в нём может подтереться?)Может у меня что стёрлось ,а я и незнаю.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием