Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Министерская амфибия 2416Б, Нептун 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.12.2009, 23:15
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Нептун- изначально идёт с штатным ЗИМовским браслетом,у Министерки под ремень размер 22мм.Потом ,уточните ,какую амфибию Вы подразумеваете под словом ОБЫЧНАЯ?А точность хода -это уж как отрегулируете.(секунда в секунду ,конечно недобьётесь,а в пределах 15 секунд в сутки ,вполне реально)
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием