|
Нептун- изначально идёт с штатным ЗИМовским браслетом,у Министерки под ремень размер 22мм.Потом ,уточните ,какую амфибию Вы подразумеваете под словом ОБЫЧНАЯ?А точность хода -это уж как отрегулируете.(секунда в секунду ,конечно недобьётесь,а в пределах 15 секунд в сутки ,вполне реально)
__________________
Алексей.
|