Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-то посередине между Лонжин и Омега... Но кварц. Но не Япония )
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 24.05.2015, 06:01
Аватар для Ivan IN
Ivan IN Ivan IN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 1,401
Сказал(а) спасибо: 2,044
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 654 сообщениях
А почему собственно не Таг? Тот же новый Акварейсер или Линк? По отделке, качеству изготовления, вниманию к деталям, как по мне, на голову превосходят лонжиновский Конквест, да и кварцевой АТ, как минимум, не уступают (сужу по личному опыту), зачем изобретать велосипед если в обозначенной Вами нише уже не первый год есть лидер?
__________________
...
Ответить с цитированием