Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.05.2015, 22:08
DimitrijN DimitrijN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 602 сообщениях
Сделайте фоток хороших. Интересно же!
__________________
На оформлении.
Ответить с цитированием