Тема
:
Что-то посередине между Лонжин и Омега... Но кварц. Но не Япония )
Показать сообщение отдельно
#
7
23.05.2015
,
17:34
Scar074
Форумчанин
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,871 раз(а) в 2,056 сообщениях
Радо кварц. Он и есть.
Хотя я бы посоветовал Брайт суперкварц. Дешевле чем механика Омеги.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Scar074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scar074
Найти все сообщения от Scar074