Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HEQ от Сейко
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 23.05.2015, 14:11
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Да не, ходют потихоньку

Просто это довольно редкие часы. Они такими же редкими были в юности. По причине дороговизны. Для примера, 3823 VFA стоил в 1971 году 150,000 йен, а самая дорогая механика Гранд Сейко 61 тоже VFA - 100,000 йен. Хронометр Кинг Сейко стоил 35,000 йен.

Эти на 6 лет моложе, цены изменились, но все равно 180,000 йен было очень много.
Ответить с цитированием