Тема
:
мой Homage ака MM
Показать сообщение отдельно
#
37
13.12.2009
,
14:47
EH9173
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: ישראל
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 138 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
yarkons
На моем STEINHART написано "STEINHART", а на этой железяке что написано?
Вообще-то настоящему настоящему militare полагается быть non-branded
Ps: не путать с "no-name"
__________________
SEIKO Alpinist(зелёный), Sea-Gull 1963, Traser H3, АЧС-1, CASIO F-91W, Orient Star WZ0011EV, PMV65-2271, Casio GW-9300GB-1JF
EH9173
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EH9173
Найти все сообщения от EH9173