Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - мой Homage ака MM
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.12.2009, 14:47
Аватар для EH9173
EH9173 EH9173 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: ישראל
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 138 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
На моем STEINHART написано "STEINHART", а на этой железяке что написано?
Вообще-то настоящему настоящему militare полагается быть non-branded
Ps: не путать с "no-name"
__________________
SEIKO Alpinist(зелёный), Sea-Gull 1963, Traser H3, АЧС-1, CASIO F-91W, Orient Star WZ0011EV, PMV65-2271, Casio GW-9300GB-1JF
Ответить с цитированием